Финляндия - США
20:20
Франция - Германия

Марьямяки - о Лехтонене: только Яри Курри знает

Главный тренер "Йокерита" Лаури Марьямяки прокомментировал итоги встречи регулярного чемпионата со СКА (5:4 ОТ).

"Ситуация сегодня была такой, что мы вчера играли, а соперник отдыхал. В первом периоде получили три удаления. Второй тоже не такой отличный период, ошибки сделали, иногда чувствовалось, что у нас не хватало энергии. Третий период у нас был отличным. То, что соперник сделал счет 4:3 за чуть больше минуты до конца матча, думал, что мы все уже потеряли. Потом команда показала характер и сравняла счет без вратаря. И в овертайме еще забили. Думаю, что мы сегодня заслужили победу.

Был ли сегодняшний матч хорошей рекламой КХЛ? Да, даже отличной рекламой. Если посмотреть на нашу домашнюю серию из трех матчей, то у нас 27 тысяч человек на трибунах.

Как решить вратарскую проблему? Мы знаем эту проблему, работаем каждый день.

Ждать ли Микко Лехтонена в "Йокерите"?  Только Яри Курри знает об этом", - приводит слова Марьямяки корреспондент AllHockey.Ru Самир Арар.