17:00
Металлург Мг - Локомотив

Гатиятулин: четвертая встреча на Дальнем Востоке, рады, что одержали победу

раздел КХЛ
Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин подвел итоги матча с "Адмиралом" (4:2).

– Четвертая встреча на выезде – на Дальнем Востоке. Рады, что одержали победу. Непросто складывался матч. Создавали моменты, но не могли забить. Особенно это касается большинства. Были неплохие розыгрыши, но в концовке не хватало.


Ребята молодцы, дожали в третьем периоде, смогли реализовать моменты и победить. Еще раз слова благодарности за характер и самоотдачу.

– Серьезное турне, четвертый матч фактически подряд. Как вам такой выезд? Нормальны ли такие спаренные матчи или лучше их разбивать?


– Календарь есть, мы под него подстраиваемся. Для нас это не неожиданность. Готовились с лета и понимали, как мы сюда полетим. Акцентировали внимание ребят на том, чтобы где-то рациональнее сыграть. Получилось, одержали победы. Непросто, но не мы одни в таких условиях.

– Вчера вы давали игрокам нюхать на скамейке нашатырь. Сегодня какие резервы вытаскивали из игроков и как их мотивировали?


– Мотивировать не приходится. Ребята сами все понимают. Каждый матч важен и дополнительных моментов нет. Вчера разобрали игру, сегодня показали на собрании. Ребята отдохнули, не было тренировок, раскатки – только прогулка и обед. И сам матч, – сказал Гатиятулин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают