13:30
-:-
17:00
-:-

Миронов: будет отлично, если Ковальчук пополнит "Спартак"

раздел КХЛ
Главный тренер "Спартака" Борис Миронов поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (0:1).

- Игра сегодня понравилась - хорошая игра, живая игра. Сегодня, конечно, не наш вечер был: шайба скакала, штанги, но никак не хотела идти в ворота. И чуть-чуть подкачала дисциплина, опять ненужные удаления, которые соперник использовал и довел матч до победы. Ребята - молодцы, старались, желание было огромным. Самое главное сейчас - перенести это желание на следующую игру. Будем готовиться.

- Почти месяц назад команды уже встречались. Насколько вы довольны прогрессом "Спартака" за это время?

- Тяжело что-то говорить. Мы идем от матча к матчу: есть игры, которые команда хорошо проводит, есть провальные игры. Мы стараемся, чтобы была какая-то стабильность, чтобы команда выходила и показывала хороший хоккей в каждой игре. Желание у ребят есть, они стараются. Сегодня, наверное, не наш вечер. Не шла шайба в ворота - такое бывает. Самое главное так держать, готовиться к следующему матчу и результат придет.

- Сегодня Илья Ковальчук дал большое интервью, он сейчас в Москве. Хотелось бы вам, чтобы форвард усилил "Спартак"?

- Я думаю, что любой клуб хотел бы иметь такого игрока - и вне льда, и на льду. Я думаю, что огромное желание у всех присутствует. Если это случится, то будет отлично. Такой лидер всем нужен, - сказал Миронов.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают