14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Уланов вернулся в штаб "Автомобилиста"

раздел КХЛ
Тренерский штаб "Автомобилиста" пополнил известный российский специалист Игорь Уланов. Он уже работал в клубе с 2012 по 2015 годы, а в сезоне-2012/2013 был главным тренером.

"Очень рад вернуться обратно в "Автомобилист", можно даже сказать — в родной коллектив. Есть ребята, кто до сих пор тут играет, многих людей я очень хорошо знаю. Персонал команды — доктора, массажисты, видеооператор — все мне знакомы. Я видел со стороны многие матчи команды. И я, и руководство клуба прекрасно понимаем, что и по статистике, и по положению в турнирной таблице "Автомобилист" находится не на своём месте — клуб должен быть намного выше. Хотя по забитым голам команда идёт на шестом месте в лиге и на третьем — в конференции. "Автомобилист" забивает, но при этом пропускает больше, чем хотелось бы. Так что есть над чем работать, есть что поправлять. Именно это руководство и донесло до меня, говоря о том, какая работа здесь предстоит. В Екатеринбурге собраны талантливые ребята, есть много молодых перспективных игроков, есть сильные иностранцы. Со всеми надо работать и уменьшать количество пропущенных шайб. Их должно быть намного меньше.


Какие испытываю эмоции после возвращения в хорошо знакомый Екатеринбург? Хорошие, позитивные эмоции! Когда разговаривал с руководством клуба и узнал, что есть возможность вернуться в команду, то испытывал волнение и огромное желание приступить к работе! Сегодня заключил контракт с клубом, и уже руки чешутся добраться до команды, добраться до защитников, чтобы помочь им исправить нынешнюю ситуацию с пропущенными голами, чтобы их стало меньше!" - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают