17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гендиректор "Сочи": Назаров пробудит у игроков мотивацию к творчеству и победам

раздел КХЛ
Генеральный директор ХК "Сочи" Сергей Воропаев прокомментировал назначение Андрея Назарова главным тренером команды.

"При всех заметных позитивных изменениях в маркетинговой деятельности клуба спортивную задачу никто не отменял. ХК "Сочи" два года оставался без плей-офф, и перед стартом нового стартом была поставлена четкая задача пробиться в восьмерку.

Но спустя месяц после начала чемпионата мы видим, что команда максимально далека от ее выполнения. И на эту ситуацию руководство клуба обязано оперативно реагировать. У нас нет претензий к Евгению Ставровскому по его отношению к делу - он жил интересами команды, целиком и полностью отдавался работе. Но в профессиональном спорте главное - результат. Восемь очков в 13 матчах и содержание игры команды однозначно показывают, что в тренерском штабе необходимы перемены.

Уверен, что Андрей Викторович Назаров привнесет в нашу команду новые подходы к тренерской работе, пробудит у игроков мотивацию к творчеству и победам. Назаров обладает не только огромным игровым и тренерским опытом, но и яркой харизмой, позволяющей создавать боеспособные коллективы из незвездных игроков. Не сомневаюсь, что он отлично мотивирован и приложит все свои знания и силы, чтобы исправить ситуацию. Время и условия для этого есть", - сказал Воропаев.
 
 
рейтинг: 1.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают