13:30
-:-
17:00
-:-

Сушинский: считаю, что Капризов подписал хороший контракт

раздел NHL
Бывший форвард и президент "Авангарда" Максим Сушинский высказался об условиях нового контракта нападающего "Миннесоты" Кирилла Капризова.

"Мы встретились с ним летом, как раз обсуждали тему, его ли это команда. Первое предложение было 10-летним. Я ему советовал, чтобы он такой контракт не подписывал. Кирилл сам понимал, что ему нельзя соглашаться на такое предложение. Наши мнения в этом сошлись. Кирилл правильно сделал, что взял паузу в переговорах, потому что, учитывая его уровень игры в прошлом сезоне, он может быть достоин большего контракта. Я считаю, что он подписал хороший контракт.


Если бы не подписал, уехал бы в Россию? А кто ему здесь такие деньги даст? ЦСКА? Каким образом? Есть же лимит зарплат. Зарплата Капризова — это весь лимит ЦСКА. Куда бы они всех остальных игроков дели?

Можно было и до трех [лет по контракту сторговаться]. За пять лет может произойти все что угодно — его обменять могут, и еще что-то.

Есть команда, которую я бы посоветовал Кириллу? Тяжело посоветовать. Сейчас "Тампа" на высоте, через пять лет, может быть, "Миннесота" будет на высоте. Найдут финансирование, добавят денег и решат, что они будут топ-клубом в НХЛ", — сказал Сушинский.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают