Андриевский: "Адмирал" допустил какие-то нелепые ошибки

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский прокомментировал поражение от "Магнитки" (0:5).

"Начали неплохо, минут 10 неплохой хоккей показывали, большинство было, моменты были, но, наверное, это с нами сыграло злую шутку. Дальше побежали, хотели взять нахрапом, нас за это жестко наказали.

Какие-то нелепые ошибки, "Металлург" – мастеровитая команда. Нас за это наказали. Пытались что-то сделать, во втором периоде было три большинства, были моменты, но в концовке момент у соперника – и гол. Такое тяжело прибивает.

В третьем периоде пытались забить хотя бы один гол, хотя бы этим порадовать болельщиков, но не получилось, к сожалению. Эмоции отрицательные. Может, оно и к лучшему, есть над чем задуматься после домашней серии", – сказал Андриевский.