13:30
-:-
17:00
-:-

Вайсфельд: обмен Морозова на Воронкова выглядит абсурдно

раздел КХЛ
Бывший генеральный менеджер ряда клубов КХЛ Леонид Вайсфельд прокомментировал ситуацию с нападающим СКА Иваном Морозовым, который нынешний сезон начал в ВХЛ. 

"Из интервью Романа Ротенберга я понял, что Морозов снизил требования к себе. И там проблемы скорее околохоккейные, а не игровые. Если это так, и СКА на форварда уже особо не рассчитывает, то все просто - армейцам нужно найти эффективный способ использовать свой актив. Например, совершить обмен Морозова в другой клуб.

Бывают такие ситуации, когда известный игрок вдруг начинает выступать гораздо хуже. Причем нередко он и тренируется, и режим не нарушает, а ничего не получается. И никто не понимает, из-за чего это произошло. Словно подменили человека.

Ходят слухи, что Морозова могут обменять в ЦСКА или "Ак Барс". Причем чуть ли не на Воронкова. Обсуждать их особого смысла нет. Но чисто теоретически даже самый невероятный вариант возможен. К примеру, на первый взгляд любой скажет, что казанцам нельзя Воронкова за Морозова отдавать. Это выглядит абсурдно! Но у обоих форвардов весной заканчиваются контракты. Допустим, Воронков заявляет, что точно уедет в НХЛ. А Морозов готов подписать следующий контракт с "Ак Барсом". И тогда это сразу меняет весь расклад, - сказал Вайсфельд.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают