Илья Воробьев: первый период проспали, потом вышли во всеоружии

Главный тренер "Металлург" Илья Воробьев подвели итоги встречи регулярного чемпионата с "Амуром" (6:2):

"Первый период проспали откровенно, потом уже вышли во всеоружии и смогли перевернуть игру.

Когда произошел переломный момент встречи? Это настрой, с которым мы вышли на второй период: начали биться, "кусаться", наложили пару отрезков на соперников, забили первый гол с пятака – мужской такой, рабочий.

Связан ли проигранный первый период разницей в часовых поясах? Я надеюсь, что да.

Радует ли игра в большинстве? Главное, чтобы так дальше продолжалось. Понятное дело, что проценты мы смотрим по всем показателям. В принципе все показатели смотрим и статистика есть. Главное, чтобы оно (прим. – большинство) оставалось на таком уровне", – приводит слова Воробьева корреспондент AllHockey.Ru Самир Арар.