17:00
-:-
19:30
-:-

Спунер: мне предлагали вернуться в "Динамо" Минск, но я переехал в Екатеринбург

раздел КХЛ
Нападающий "Автомобилиста" Райан Спунер рассказал, почему перешел из минского "Динамо" в "Автомобилист".

"Менять команду всегда очень тяжело. Я перешел сюда из минского "Динамо", где играл по 19–20 минут за матч. В "Автомобилисте" мое игровое время уменьшилось. Так что, мне потребовалось определенное время для того, чтобы привыкнуть к системе. Но Брукс Мэйсек, с которым я играю в одной тройке, уже давно вписался в схему игры Билла Питерса. Думаю, что матч с "Витязем" пока что является моим лучшим в составе "Автомобилиста".


Екатеринбург – классный город, и здесь собрана отличная команда. Вдобавок, здесь работает североамериканский тренер. Кроме того, я отыграл прошлый сезон вместе с Шейном Принсом, который подписался здесь до меня.

Этим летом я был дома, и у меня был выбор из нескольких команд, где я мог продолжить карьеру. Но я решил перейти в "Автомобилист". Повторюсь: здесь классная команда и отличный город. В Минске же мне предлагали вернуться в команду, но я, посоветовавшись с женой, принял решение переехать в Екатеринбург. И я счастлив.

Я живу недалеко от торгового центра "Гринвич" в центре города. Здесь мне нравится обилие хороших ресторанов. Конечно, в Екатеринбурге достаточно холодно. Но мне нравится то, что в КХЛ все города достаточно хороши.

В Екатеринбурге много небоскребов, и он чем–то напоминает Северную Америку? Да, этим он похож на Северную Америку. Но и Минск тоже отличный город", – сказал Спунер.

Полное интервью ЗДЕСЬ.
 
https://www.khl.ru/upload/iblock/761/76117b513c81960f9d43f917500a4ead.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают