Квартальнов: "Ак Барсу" нужна была сейчас такая победа

Главный тренер Дмитрий Квартальнов подвел итоги встречи регулярного чемпионата с "Витязем" (2:1 ОТ).

"В прошлый раз проиграли в овертайме, сейчас выиграли. Тяжелая игра, дается нам очень нелегко, со скрипом. Хорошо, что забили в первом периоде. К сожалению, не дотерпели, получили не нужное удаление. Но в овертайме реабилитировались, там Димка (прим. - Дмитрий Кагарлицкий) здорово разобрался. Нам нужен была сейчас такая победа. В общем, идем дальше.

Что с Уилом? Просто заболел. Он играл хорошо последнюю игру, он нам нужен.

17 попыток и одна шайба? Можете сегодня моменты посмотреть у Димки Воронкова, должен был решать. Фортуна ушла и здесь нужно ее заново заработать, захотеть.

Ждать ли изменений спецбригад большинства? Подумаем над этим. Здесь все стали нервничать и мало забиваем. Но я вижу, что есть запах гола. Есть неплохие моменты в большинстве. Нам надо забить одну, а там пойдет", - приводит слова Квартальнова корреспондент AllHockey.Ru Самир Арар.