13:30
-:-
17:00
-:-

Пронгер о возможном обмене Тарасенко: "Сент–Луис" не заинтересован в нем

раздел NHL
Экс-защитник "Сент–Луиса" Крис Пронгер поделился мнением о возможном обмене российского нападающего "Блюз" Владимира Тарасенко.

"Последние три года были явно тяжелыми для Тарасенко, учитывая три операции на плече. Из–за этого он мало играл, поэтому то и дело выпадал из состава. Я не думаю, что все шло так, как он ожидал, то же касается и клуба.


Тарасенко хочет сменить обстановку. Когда ты хоккеист и понимаешь, что клуб не заинтересован в тебе, в ответ ты не заинтересован в нем.

Долгое отсутствие утомительно для игрока – восстанавливать силы, думать, что уже здоров, а потом опять испытывать боль. Я, конечно, могу понять его разочарование по поводу того, что он работал и восстанавливался, а затем все возвращалось. Это само по себе утомительно, не говоря уже о травмах, реабилитации и всем, через что приходится проходить", – сказал Пронгер.

Напомним, у Тарасенко осталось два года по действующему контракту с "Блюз" с зарплатой $ 7,5 млн. Форвард принял участие в 24 матчах в регулярном чемпионате НХЛ–2020/2021, набрав 14 (4+10) очков. В плей–офф российский нападающий провел четыре встречи и забросил две шайбы.
 
https://cms.nhl.bamgrid.com/images/photos/311203898/1024x576/cut.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают