14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Бочаров: начал ходить в зал, поэтому у меня проходят длинные передачи

раздел КХЛ
Вратарь московского "Динамо" Иван Бочаров поделился впечатлениями от победы над "Сибирью" со счётом 4:0. 

"Начало матча провели не так, как хотелось бы. Но затем удалось реализовать нужное большинство. Во втором периоде команда сыграла по счёту. Да, были маленькие недочёты, но ребята старались и помогали мне в обороне. В третьей двадцатиминутке мы поставитли точку и выиграли 4:0. 

Привнёс ли что-то новое в мою подготовку наш новый шведский тренер вратарей? Есть новые упражнения и система. Он работал в Швеции, там немножко другая подготовка. Но какие-то выводы пока что рано делать. Мы прошли только предсезонку и сыграли два матча. Выводы будем делать чуть позже. Я бы отделил предсезонные матчи от официальных. Самое главное, что мы неплохо начали с двух побед. Впереди более серьёзный соперник - омский "Авангард". Будем готовиться и постараемся порадовать своих болельщиков победой.

Как воспринял слова Кудашова о неуверенности во вратарской позиции? Никак. Моё дело - работать на тренировках, доказывать и помогать команде. Тогда будет меньше вопросов и разговоров. Я стал чаще отдавать длинные пасы? Да просто в зал начал ходить, подкачался, и эти передачи начали проходить", - передаёт слова Бочарова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают