-:-
04:00
-:-

"Ак Барс" уступил "Торпедо", потерпев второе домашнее поражение подряд

"Ак Барс" в Казани проиграл нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт уже на третьей минуте встречи - отличился Дамир Жафяров. Второй период прошёл без заброшенных шайб, а в заключительной двадцатиминутке нижегородцы забили ещё дважды. Отличились Кенни Агостино и Кирилл Ураков. Казанцы смогли ответить лишь одним голом в исполнении Дмитрия Кагарлицкого.

Подопечные Дмитрия Квартального потерпели второе поражение подряд. В прошлой игре команда из Татарстана также дома проиграла "Куньлуню" (3:4).

0:1 Жафяров (Пайгин, Мартынов), 02:49
0:2 Агостино (Хривик), 46:14, ГБ
0:3 Ураков (Шенфельд, Леннстрём), 47:42, ГБ
1:3 Кагарлицкий, 50:48

Вратари
: Бобков - Тихомиров

Статистика матча: Броски: 62-51 ; Броски в створ: 31-25 ; Вбрасывания: 43-26 ; Блокированные броски: 19-10 ; Силовые приемы: 14-12 ; Время в атаке: 10:20-08:41 ; Штраф: 10-6