-:-
04:00
-:-

"Северсталь" потерпела второе поражение подряд, уступив минскому "Динамо"

"Северсталь" в Череповце уступила минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде минчане повели в две шайбы благодаря голам Лукаса Бенгтссона и Дениса Мосалёва, но ещё до перерыва Даниил Вовченко сократил разрыв в счёте. Однако большего хозяевам добиться не удалось, а во втором периоде они пропустили третью шайбу от Ильи Усова. Точку в матче поставил Дмитрий Буйницкий, поразивший пустые ворота.

"Северсталь" потерпела второе подряд поражение на старте нового сезона. В предыдущем матче череповецкий клуб дома уступил СКА (2:3). Для "Динамо" эта победа стала первой в сезоне.

: Шугаев (Шостак, 04:39) - Рибар

Статистика матча: Броски: 47-59 ; Броски в створ: 25-26 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 8-10 ; Штраф: 4-8