17:00
Металлург Мг - Локомотив

Помощник президента ЦСКА: новички команды смогут заменить Шалунова

раздел КХЛ
Помощник президента ЦСКА по хоккею Алмаз Гарифуллин высказал мнение, что защитник Никита Нестеров и нападающий Йоаким Нордстрем, которые пополнили состав московского ЦСКА в межсезонье, а также продливший контракт с клубом защитник Джон Гилмор смогут заменить в составе команды нападающего Максима Шалунова

"Что касается Шалунова, то команда – это все–таки не один игрок. Кто следит за составом, видел, что у нас было несколько неожиданных приобретений – вернулся Нестеров, пришел сильный игрок Нордстрем, в последний вагон запрыгнул Гилмор, который может стать ключевым защитником. Как минимум эти трое смогут, при всем уважении к Максиму, заменить его в составе.


У нас сформирован костяк команды – относительно взрослые хоккеисты с небольшим количеством талантливой молодежи. Не исключаю, что тренерский штаб может попробовать просмотреть больше молодых игроков на турнире. На сегодняшний день у нас есть одна потеря – Андрей Светлаков, который получил травму в одной из товарищеских игр", – сказал Гарифуллин.
 
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/170/1705195/large.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают