13:30
-:-
17:00
-:-

Бучневич - об обмене в "Сент-Луис": Панарин сказал не вешать нос

раздел NHL
Российский хоккеист Павел Бучневич рассказал о впечатлениях от участия в благотворительном матче фонда Артемия Панарина, а также высказался обмене из "Рейнджерс" в "Сент-Луис".

"Хороший матч, хорошие скорости, надеюсь, болельщикам нравится. Ребятам-непрофессионалам тоже понравилось играть с профессионалами, хорошая идея собрать денег для парня, который попал в тяжелую ситуацию. Надеюсь, поможем все вместе. В Америке хоккеисты много участвуют в этом, надеюсь, это будет позитивный опыт для нашей страны. Хорошая компания, всех ребят знаю, все рады друг друга видеть. Надеюсь, хорошо проведем время после игры.

Знал, что меня обменяют в "Сент-Луис", наконец-то всё это закончилось, много чего было, слухов, спекуляций. Я рад там оказаться, хорошая команда. Что сказал Панарин? Ничего такого, не вешай нос, это хорошая организация.

Решение НХЛ о допуске игроков на ОИ-2022? Знаю, что была договоренность, что отпустят. Думаю, они ждут информации по страховкам и ковидным правилам. Для всех играть в сборной - мечта", - сказал Бучневич.
 
 
рейтинг: 5.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают