13:30
-:-
17:00
-:-

Скабелка: видно было, что игроки "Локомотива" получали удовольствие

раздел КХЛ
Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка высказался о победе над "Автомобилистом" (3:0) на турнире в Уфе.

"Хороший матч. Провели его достаточно дисциплинировано в обороне и интересно в атаке. Видно было, что ребята получали удовольствие. Мне игра понравилась. Что касается самого турнира – за чем приехали, то и получили. Ребята хотели играть, окунуться в эту атмосферу, войти в игровой тонус и наработать какие-то моменты. Проанализируем и будем готовиться дальше.


Насколько я доволен реализацией моментов и большинством? Мне сложно ответить на этот вопрос. Мы достаточно много создавали в атаке. Учитывая, что это только начало игр, можно быть в чём-то довольным, но достаточно много ещё предстоит дорабатывать.

Поменяли местами Сагадеева и Иванова? Да, ребята сыграли в атаке немного по-другому. Есть ли понимание, где будем использовать Шалунова, Аверина, Петерссона? Примерное понимание, конечно же, есть. Нам нужно всем вместе начать играть, чтобы ребята надели майки и вышли на лёд. На бумаге это одно, но ребята должны ещё найти между собой химию, взаимопонимание.

По приезду в Ярославль дадим ребятам выходной, на следующей неделе сыграем два матча с "Северсталью" – один в Череповце, один дома, после чего отправимся на турнир в Челябинск", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают