03:00
Бостон Брюинз - Анахайм Дакс
-:-

Квартальнов: "Ак Барсу" есть над чем подумать, много пропустили за две игры

Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов прокомментировал результат матча с "Металлургом" (1:4) на Мемориале Ромазана.

"Третий период мы проиграли. Хороший первый период, второй - слабый, почему-то по-другому пошёл. В концовке три гола пропустили… Есть над чем подумать, много пропустили за две игры - 7 голов. Это, конечно, неприятный момент. Но опять же повторю, что будем работать, корректировать и стараться. Мы специально не брали здесь выходной день, в следующие два дня две игры, так что надо поискать и посмотреть.

В заявке с Коваленко и Галимовым должен был играть Уил, а не Кагарлицкий? Не читайте ростеры перед игрой. Должно было быть так, как было сегодня на льду.

Прогноз по восстановлению Билялова? Он начнет тренироваться, как только мы приедем в Казань.

Будет ли кто-то кроме Бобкова играть на турнире? Завтра будет новый пацан.

Как мне игра Бобкова? В целом все играем слабо. Защитники с вратарем семь пропустили, у нападения один гол. Нам надо покопаться. Завтра у нас еще одна игра с утренней тренировкой, после завтра еще игра. И молодежь ставим. Еще есть время - будем работать.

Кто главный претендент на капитанство, если сезон начнется без Зарипова? Не знаю, пока не готов ответить, у нас еще турнир в Казани" - приводит слова Квартальнова корреспондент AllHockey.Ru Самир Арар.