-:-
19:00
-:-

Разин: дисциплина сыграла свою роль, 17 минут в меньшинстве - это очень много

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:4) на Кубке Республики Башкортостан.

"Самое главное - мы много удалялись. Если не брать во внимание последний гол, который пропустили в пустые ворота, все остальные три шайбы были в меньшинстве. Сегодня 17 минут, которые мы играли в меньшинстве - это очень много. Можно сделать скидку на то, что ребята находятся под нагрузками и где-то не успевали. Игровая дисциплина сыграла свою роль, соперник был на голову сильнее. Предсезонка для того и дана, чтобы разбирать эти шайбы и подойти к началу сезона в хорошем состоянии.

Удаление Подзиньша в первом периоде? Подъехал, ударил в спину, пять минут, тем более, мы уже играли вчетвером. Во всех играх предсезонки, которые мы провели, у нас присутствует такая безответственность.

Доволен ли я новичками? Их у нас много. Линия обороны практически новая. Пока в стадии работы. Кем-то довольны, кем-то не очень. Понимаем, что ребятам трудно, они пришли из других команд, здесь совершенно другие требования, другая подготовка. Делаем скидку на это, пока есть время", - сказал Разин.