14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Сергачев поделился впечатлениями от посещения футбольного матча РПЛ

раздел NHL
Российский защитник клуба НХЛ "Тампа" Михаил Сергачев поделился впечатлениями от посещения футбольного матча между "Спартаком" и "Нижним Новгородом" в рамках 3–го тура РПЛ.

"Нижний Новгород" – молодцы! Мне все понравилось!


Пригласил Кержаков? Да, он пригласил Андрея Василевского, а Андрей – меня. У меня родственники в Нижнем Новгороде живут, я часто туда езжу, поэтому болел сегодня за них.

Удивил ли "Спартак"? Им не повезло. Были хорошие моменты, могли забивать, просто фортуна была не на их стороне. Но играли нормально, пытались забить.

Я не особо фанат футбола, поэтому не с чем сравнивать. Я вживую ходил смотреть только на "Спартак", ЦСКА, "Локомотив". Мне все нравится.

Что больше всего удивило из антуража? Сейчас его не было, потому что фанатов не было. В прошлый раз, когда играли "Спартак" и ЦСКА, было очень весело, фаеры жгли. Фанаты "Спартака" прямо молодцы. Я болею за футбол.

Хожу ли в Нижнекамске на футбол? Да, я ходил, когда приезжал. Ребята тоже выиграли – Липецк, кажется, обыграли. Вообще хорошо выглядят, я за красивый футбол.

Успел ли пообщаться с Валерием Карпиным? Да, я ему сказал, кого надо брать в сборную.

Я сказал, Зобнина не брать, ха–ха. Конечно, нет. Я молодой, никого не знаю. Это Андрей может кому–то что–то сказать.

Андрей Василевский – MVP, лучший игрок в мире. А я пока молодой перспективный парень.

Кто в "Тампе" лучше всех играет в футбол? Витя Хедман. И смотрит, и играет. Он прям фанат, всех игроков знает. Даже вопросы задает, а мы должны угадывать, откуда игрок родом. У нас есть такая игра с утра – пьем кофе и угадываем, откуда игроки. У нас в "Тампе" с утра показывают МЛС как раз", – сказал Сергачев.
 
https://cms.nhl.bamgrid.com/images/photos/306368532/1024x576/cut.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают