17:00
-:-
19:30
-:-

"Чикаго" опубликует результаты расследования по делу о сексуальном насилии

раздел NHL
"Чикаго" намерен обнародовать результаты независимого расследования по поводу инцидента с сексуальным насилием в мае 2010 года. Ранее появилась информация о том, что перед победой команды в Кубке Стэнли-2010 два экс-игрока клуба подверглись сексуальному насилию со стороны Брэда Олдрича, который в то время работал видео-тренером "Блэкхокс".

Генеральный менеджер "Чикаго" Стэн Боумэн сообщил, что генеральный директор клуба Дэнни Вирц проинформировал сотрудников "Блэкхокс" в служебной записке, что команда опубликует результаты расследования, которое ведет бывший федеральный прокурор Рейд Шарк.


Бывший игрок "Чикаго", обратившийся в суд по поводу инцидента, отказался от участия в расследовании клуба.

"Чикаго" поделится результатами с вами, нашими партнерами и нашими болельщиками и незамедлительно внесет изменения для устранения выявленных недостатков нашей организации. Я могу заверить вас, что мы используем этот процесс для самоанализа, необходимого для улучшения нашей организации и обеспечения безопасности и инклюзивности на рабочем месте. И пока мы ждем результатов, мы продолжим процесс самооценки", – цитирует Вирца журналист The Athletic Марк Лазарус. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают