17:00
-:-
19:30
-:-

Коваленко: в "Ак Барсе" рабочая обстановка

раздел КХЛ
Форвард "Ак Барса" Николай Коваленко поделился эмоциями от победы над "Нефтехимиком" (2:1) и рассказал о заброшенной шайбе.

– Отличное впечатление по первым двум играм. Предсезонные матчи, всем тяжело, все хотят доказать и получить место в составе. Рабочая обстановка. Просто повезло, что забил и отдал. Все работают одинаково, благодаря партнёрам получилось сыграть результативно.


– Удалось найти общий язык на льду с Артёмом Галимовым?

– Да, конечно. Очень понравилось играть с Галимовым и Воронковым. Каждый раз общаемся, если что-то не получается. Начинаешь понимать, где лучше открыться, позицию выбрать.

– Вспомните свой сегодняшний гол.

– Там Илья Сафонов должен был забивать. Я уже хотел радоваться: вижу, Галим идеальный пас отдал. А тут раз отскок, два отскок, добил… Мы поменяли тактику в большинстве, потому что они под нас подстроились, очень хорошо отыграли первое большинство. Мы пообщались, перестроились и получился отличный результат.

– Из негатива, наверное, только удаления?

– Да, очень много удалений, я не должен подводить команду. Мне очень стыдно за это всегда. Ты удаляешься, а ребята ложатся под шайбы, получают синяки. Это неправильно, - сказал игрок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают