14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Гретцки прокомментировал свое решение перейти на работу на телевидение

раздел NHL
Лучший снайпер в истории НХЛ Уэйн Гретцки прокомментировал решение перейти на работу аналитиком на телевидение.

Ранее 60–летний канадец объявил об уходе из руководства "Эдмонтона". Гретцки будет аналитиком в шоу о хоккее на телеканале TNT.


"Чарльз Баркли – мой хороший друг, он звонил мне каждый день и говорил: "Тебе будет интересно". И в конце концов я решил: хорошо, это то, что мне нужно попробовать, и я очень этого жду. Это будет интересно.

Как я буду работать? Нужно быть собой. Когда я встретился с TNT и поговорил с ними о своем участии… Неважно, куда я иду, люди задают мне вопросы и спрашивают о моем мнении об игре или об игроках и о спорте, а я самый позитивный человек в мире.

Мне нравится все в нашей игре, и я сказал всем в Turner Sports: "Послушайте, я не тот парень, который любит дискутировать. Я не собираюсь быть тем парнем, который будет негативно относиться к игрокам. Я полная противоположность, поэтому, если вы ищете такого парня, вам нужен не я".

Люди говорили мне: "Что ты собираешься делать, каким ты будешь?" Я буду Уэйном Гретцки. Я буду откровенен. Я чувствую, что знаю игру, уважаю ее и очень рад снова стать ее частью", – сказал Гретцки.
 
https://cms.nhl.bamgrid.com/images/photos/325884344/1284x722/cut.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают