13:30
-:-
17:00
-:-

Инсайдер сообщил, что Капризову поступило предложение от ЦСКА

раздел NHL
Известный инсайдер и журналист The Athletic Пьер Лебрюн рассказал, что у форварда "Миннесоты" Кирилла Капризова есть предложение от ЦСКА.

"У Кирилла Капризова есть предложение от московского ЦСКА – это подтверждают источники. Поэтому будет интересно, как ситуация будет развиваться.


Хотя кто-то рассматривает это как рычаг давления в переговорах с "Миннесота Уайлд". Тем не менее, это правда, что Капризову поступило довольно крупное предложение от клуба КХЛ.

"Уайлд" считают, что у них ещё много времени, в конце концов, до открытия тренировочных лагерей НХЛ осталось два месяца.

Пока что спор между "Миннесотой" и лагерем Капризова сводится к восьмилетней сделке, в то время как лагерь игрока выразил желание заключить трехлетнее соглашение.

Еще один слой во всем этом – олимпийское решение НХЛ. Если по какой-либо причине НХЛ не договорится с МОК об участии в Пекине, то вопрос в том, захочет ли Капризов подписать контракт в КХЛ, чтобы он мог снова играть за Россию на Олимпийских играх, как он это сделал в 2018 году.

Можете назвать меня наивным, но я всё ещё думаю, что он в конечном итоге он переподпишет контракт с "Уайлд". Для меня существует пятилетняя сделка, которая в конечном итоге вступает в силу и завершает этот тупик.

Но чтобы было ясно, я не думаю, что предложение КХЛ – это дымовая завеса. Я думаю, что это по-настоящему", – написал Лебрюн. 
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают