17:00
-:-
19:30
-:-

"Химик" опубликовал план подготовки к сезону

раздел ВХЛ
Команда "Химик" определилась с планами на предсезонную подготовку. 2 июля игроки пройдут углубленный медицинский осмотр. С 5 июля – начало учебно-тренировочного сбора в Воскресенске, где команда будет сочетать занятия в спортзале, футбольном корте, баскетбольной площадке, а также на открытом воздухе.

10 июля подопечные Сергея Решетникова планируют приступить к занятиям на льду. Уже через три недели "Химик" проведет свой первый контрольный матч. 30 июля в Подмосковье, на базе парка-отеля "Пересвет", где к сезону будет готовится московский "Спартак", красно белые скрестят клюшки в противоборстве с "Химиком".


На 4 августа запланирован матч с областным "Динамо". Поединок состоится в Воскресенске. 12 августа очередной контрольный матч. И снова желто-синие выступят в качестве "гостей", теперь против столичной "Звезды".

Этапом подготовки к сезону станут два предсезонных турнира в Санкт-Петербурге.

Кубок имени Николая Дроздецкого северная столица примет с 17 по 21 августа. Соперниками желто-синей дружины станут команды "СКА-Нева", "Динамо" (Санкт-Петербург), "Югра" и "Лада".

Турнир имени заслуженного тренера России Шилова пройдет с 26 по 31 августа. Здесь традиционно выступят оба питерских коллектива, представляющие ВХЛ ("СКА-Нева" и "Динамо"), о своём участии заявил альметьевский "Нефтяник", а также дебютант "вышки" – тульская команда "Академия Михайлова". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают