17:00
-:-
19:30
-:-

Вайсфельд: с Буше "Авангард" расстался явно не по спортивным соображениям

раздел КХЛ
Бывший генеральный менеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд поделился мнением об изменениях в составе действующего обладателя Кубка Гагарина "Авангарда".

"Вполне вероятно, что после чемпионского сезона "ястребы" сознательно возьмут передышку, чтобы дать подрасти своей молодежи и уже с ней, после переезда в Омск, пойти в поход за новым Кубком Гагарина. Об этом, конечно, можно только предполагать, но такой вариант логичен и никого не удивил бы. Завоевать Кубок еще раз или хотя бы побороться за него в финале, вернувшись в родной город, было бы очень сильным шагом!


Если говорить о потерях, то вряд ли они кого–то сильно удивили. Отъезд многообещающих игроков за океан не был неожиданным, скорее, наоборот, его можно назвать запланированным.

Вот с Буше "Авангард" расстался явно не по спортивным соображениям. Понятно, что лучшего бомбардира в команде всегда стараются удержать. Так что тут скорее в переговоры вмешались финансы. Из–за потолка зарплат "Локомотив" смог предложить Буше более высокую зарплату, чем "Авангард". Скорее всего, этим и объясняется переход канадца в ярославский клуб", – сказал Вайсфельд.
 
https://shaiba.kz/images/news/l/72/7/727773.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают