17:00
-:-
19:30
-:-

Савин - о критике Бэйлена в сборной: главное, чтобы он был готов к старту сезона

раздел КХЛ
Генеральный директор "Трактора" Иван Савин рассказал, как относится к критике защитника челябинского клуба Ника Бэйлена в сборной Беларуси.

"Мы внимательно следим за всеми нашими игроками в сборных, поэтому в курсе критики главного тренера сборной Беларуси в адрес Бэйлена. Но для нас главное, чтобы Ник, в первую очередь, был готов к старту чемпионата КХЛ, а остальное для нас не так важно. Анвар Гатиятулин говорит о том, что знает, как максимально использовать его сильные стороны и компенсировать его недостатки.

У нас в обороне в "Тракторе" собраны опытнейшие игроки - Лоуренс Пилут, Роман Манухов, Ник Бэйлен, а новички Альберт Яруллин и Евгений Кулик - профессионалы своего дела, игроки высокого уровня. Также Илья Карпухин будет получать больше игрового времени, Сергей Телегин в прошлом году очень хорошо дебютировал. Петр Ясинский работает по индивидуальной программе. Игорь Исаев залечил свои травмы. Есть еще молодой Александр Кирпичников. Эти парни и обеспечат глубину скамейки", - сказал Савин.

Полностью интервью с Савиным можно прочитать здесь.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают