14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Дебур - о 7-м матче с "Миннесотой": это никого не удивляет

раздел NHL
Главный тренер "Вегаса" Питер Дебур поделился ожиданиями от седьмого матча серии первого раунда Кубка Стэнли против "Миннесоты" (3-3).

"Вряд ли я шокирую кого-нибудь, если скажу, что никого не удивляет тот факт, что в этой серии дело дошло до седьмого матча. Перед ее началом было понятно, что встречаются две равные по силам команды. Мы очень старались, чтобы свести эту серию к ключевой игре на нашем льду, и теперь нам нужно воспользоваться этим шансом.


"Уайлд" провели отличный сезон, заработав репутацию неуступчивой команды, которая никогда не сдается. Эти качества они проявляют и в плей-офф. Против них тяжело играть, но нельзя отчаиваться.
 
Думаю, что не следует слишком бурно реагировать на сложившуюся ситуацию. Не так уж важно, как команда оказалась в таком положении. Нужно выиграть один матч, чтобы пройти дальше. Для этого надо на протяжении 60 минут демонстрировать свой лучший хоккей. Могут сказаться такие факторы, как усталость, травмы и так далее. Но когда дело сводится к одной игре, нужно полагаться на фундамент, который был заложен в течение сезона. А с этим у нас все хорошо", – сказал Дебур.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают