Захаров: чего обманывать людей, у Беларуси слабый чемпионат

раздел ЧМ
Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров поделился мнением об игре своей команды в матче чемпионата мира со сборной Швеции (1:0).

"Игра Тэйлора? Тут не о чем говорить. Он сыграл на ноль. Он доказал, что зря его на лавке морозили. Если бы он ещё больше играл в минском "Динамо", было бы ещё лучше. Мы не тех тренируем в минском "Динамо".


Сегодня забивали парни из чемпионата Беларуси? Ну, он не сильный. Конечно он слабый. Один гол сделали, будем говорить, что у нас сильный чемпионат? У нас слабый чемпионат, чего обманывать людей. По моему мнению, Нестеров, Лопачук и Стефанович должны играть в КХЛ, тогда забили бы две.

Доволен ли Протасом? Принс в больнице, не знаем состояния. Протас сыграл здорово. У него долго не было практики. Не зря его выбрали на драфте. Он нам очень помог. Мы всегда хотели его видеть в составе сборной, но если бы он приехал пораньше… Он гражданин Беларуси - должен сам приезжать. Сегодня он показал, что играет за нашу страну.

Лисовец? Он в больнице, состояние неизвестно. Игровой момент. Он парень с характером, надаемся, что все будет нормально. Он наступил на шайбу, был случайный удар от шведа. Пока информации нет", - сказал Захаров.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают