17:00
-:-
19:30
-:-

Слепышев: когда назначили капитаном сборной России, был удивлён

раздел Сборная
Нападающий сборной России Антон Слепышев прокомментировал своё назначение капитаном национальной команды.

"Когда назначили капитаном, был удивлен, потому что в команде были более опытные игроки. Тем не менее штаб сборной и команда выбрали меня. Поблагодарил за доверие, и теперь нужно сделать все, чтобы его оправдать.


Два дня карантина прошли хорошо, потренировались с командой по зуму, размялись, иначе бы потом было тяжело. Чувствую себя отлично.

По условиям у нас все хорошо, уютные раздевалки, все продумано. Ко льду нужно привыкнуть, но это пройдет достаточно быстро.

Оглянуться на прошедший матч с чехами нам, безусловно, стоит. Выполним работу над ошибками, разбираем игру соперника, но делаем акцент на своей.

Семья, жена, дети желали мне удачи. Для меня это будет первый чемпионат мира. Очень много писали друзья из родного города - Пензы. У них нет команды КХЛ, но в этом городе очень любят хоккей, и все пристально будут следить за ЧМ.

Мы не ощущаем давления, а чувствуем поддержку в том, что столько людей в России и наших болельщиков по всему миру желают нам удачи. Это здорово. Команда сделает все возможное, чтобы порадовать всех победами", - сказал Слепышев.
 
 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают