14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Тротц: Варламов – самый независимый и не требующий к себе внимания вратарь

раздел NHL
Главный тренер "Айлендерс" Барри Тротц прокомментировал выход команды в плей–офф и игру вратаря Семена Варламова в матче с "Рейнджерс" (3:0).

"Каждый тренер вам скажет, что когда выходишь в плей–офф, то испытываешь определенное облегчение. Мы знали, что находимся в очень сложном дивизионе, но мы смогли принять этот вызов. Я действительно горжусь командой, это очень целеустремленный коллектив. Эмблема на груди – самая важная вещь для этой команды, и они гордятся носить ее.


Но дело еще не сделано. Наша команда хотела поставить галочку напротив цели "попасть в плей–офф", но сейчас мы хотим постараться финишировать как можно выше. В плей–офф начнется новый сезон.

Я действительно счастлив за Варли, потому что он – самый независимый и не требующий к себе внимания вратарь, который когда–либо у нас был. Я безумно рад за Варли, но сам он наверняка скажет вам, что это достижение всей команды.

И это многое говорит о нашем коллективе. И я считаю, что 10 сухих матчей (еще 3 шатаута на счету Ильи Сорокина) в сезоне – это довольно неплохой результат", – сказал Тротц.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/34/d9/e1846b6750c4be331f83c05107b73fb25da18d0dc29e9525714600.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают