17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Бадюков: Никитин прекрасно понимает слабые стороны "Авангарда"

раздел КХЛ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мыслями от финала Кубка Гагарина между ЦСКА и "Авангардом".

"Будет очень интересная серия. Если вспоминать серию двухлетней давности, то сейчас "Авангард" подошел в хорошем психологическом состоянии. Они прошли очень многое. ЦСКА, конечно, очень сильная системная команда со своими лидерами, с хорошей игрой в обороне. У омичей серия была длинная, физическое состояние должно быть лучше у ЦСКА, но "Авангард" на очень хороших эмоциях проводит этот плей–офф.


"Авангард" должен играть в тот хоккей, который был в сериях с "Ак Барсом" и "Магниткой". Использовать шансы, которые у них были, не раскрываться, потому что ЦСКА накажет. Нужно обратить внимание на начало, чтобы не дать забросить сопернику первую шайбу, а это очень важно.

Дуэль Хартли и Никитина? Мы видели в регулярном чемпионате, что Никитин прекрасно понимает свои сильные стороны и слабые стороны "Авангарда", но плей–офф это немного другое. Мы видели игру "Авангарда" с системным "Ак Барсом". Был очень грамотный хоккей. Против Никитина будет так же. Если и брать какую–то дуэль, то это тот факт, что Никитин играл за "Авангард".

Не думаю, что ЦСКА выиграет 4:0. Серия будет интересной", – сказал Бадюков.
 
https://sun9-31.userapi.com/impg/LNY2HzKCMFoyCx9AC0x2mBM1UpAgmSvTTJFbzQ/jrXcsTGhOes.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=f07671700c5cd5b3d2519821f8caade3&type=album

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают