17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Марун - о травме Стэмкоса: сейчас он переживает трудный период

раздел NHL
Нападающий "Тампы" Патрик Марун поделился мнением о травме капитана команды Стивена Стэмкоса. Он не сможет помочь "Лайтнинг" в семи ближайших матчах и вернётся в строй не ранее мая.

"Это огромная потеря для нашей команды. Мне жаль Стэммера. Надеюсь, он вернется в состав скорее раньше срока, чем после него. Сейчас он очень позитивно настроен, но для нас это огромная потеря. Он наш капитан, он наш бомбардир, и он делает много мелочей, которые люди не замечают. Мы просто должны продолжать находиться рядом с ним, и его партнеры должны поддерживать его, потому что сейчас он переживает трудный период.


У нас всегда был менталитет "следующего в строю". Независимо от того, кто входит в наш состав на игру. Очевидно, что нам не хватало Стэмкоса на протяжении всего прошлого плей-офф, но он вышел на лед в одной игре и забил важный гол. Он влияет на игру.

Конечно, мы не сможем компенсировать его результативность, но это менталитет "следующего в строю". Просто каждый должен выходить на лед и играть свою роль, выходить и выполнить свою работу, чтобы наша команда была там, где она должна быть. Это будут важнейшие 12 игр, и нам просто нужно подготовиться к ним и подготовиться к плей-офф. Мы должны продолжать строить нашу игру в правильном ключе", - сказал Марун.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают