Сын Лукашенко ударил соперника клюшкой между ног

раздел
15 апреля в чемпионате Минска по хоккею среди любительских команд встречались безоговорочные лидеры второй лиги. Противостояние "Бастиона" и "Щита" примечательно даже не тем, что в прошлом сезоне они играли в финале плей–офф третьего дивизиона друг против друга (победил "Щит"), а наличием в обеих командах сыновей Александра Лукашенко.

За "Бастион" играют Виктор и Николай, за "Щит" – Дмитрий (все трое приняли участие и в четверговом матче). Очное противостояние закончилось победой "Бастиона" со счетом 2:0 – для него это 26–я виктория в 26 поединках регулярного чемпионата.

Матч запомнился и жестким фолом Дмитрия Лукашенко. В середине первого периода он сначала ударил соперника клюшкой между ног, а потом еще и опрокинул его. За это от судьи последовали жесточайшие санкции: команда на пять минут осталась в меньшинстве, а Дмитрий Лукашенко был удален до конца матча.