14:00
-:-

Хартли: в плей-офф важен не столько талант, сколько сила воли

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился ожиданиями от шестого матча серии плей-офф КХЛ с "Ак Барсом".

"Вчера на собрании я говорил парням о том, что с начала плей-офф нам часто приходилось сталкиваться с разными трудностями. Мы вели 2-1 в серии с "Автомобилистом", за три минуты до конца мы отстаем со счетом 1:3, забиваем две отличные шайбы в большинстве и в итоге добиваемся победы. В серии с Магнитогорском терпим поражение на своем льду со счетом 2:5, второй матч выигрываем в овертайме, проигрываем 1:7, реабилитируемся и одерживаем две победы подряд. В текущей серии — выигрываем все выездные матчи, проигрываем в двух домашних.

Иногда нужны особенные люди. В плей-офф важен не столько талант, сколько сила воли. У нашей команды есть характер, есть чувство собственного достоинства. Нужно продолжать в том же духе. Нам противостоит сильный соперник, лидер конференции, и никто не ждет, что будет легко", — сказал Хартли.