13:30
-:-
17:00
-:-

Орлов прокомментировал свой гол в овертайме матча с "Нью–Джерси"

раздел NHL
Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов прокомментировал свой гол в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нью–Джерси" (2:1 ОТ).

"Это была очень активная смена, перед этим Ванечек сделал несколько хороших сэйвов. Я просто подхватил шайбу, попытался прокатиться вперед и посмотреть, что могу сделать. Затем я попытался бросить по воротам, и шайба в итоге попала в цель. Да, мне показалось, что игрок передо мной немного затронул шайбу. Но хорошо, что она залетела в ворота, а остальное уже не имеет значения. Если шайба приходит ко мне в те моменты, когда удобно бросать, то я это делаю. Если нет, то выполняю передачу. Тренер перед игрой просил нас чаще бросать по воротам, потому что в двух предыдущих матчах мы этого не делали. Сегодня же у нас получилось, и это хорошо.


В предыдущих двух матчах мы играли не слишком хорошо в своей зоне, делали необязательные ошибки во владении шайбой. Мы знали, что сегодня нам нужно реабилитироваться за это, потому что ситуация в турнирной таблице напряженная. И мы не можем давать шансы соперникам подняться вверх в таблице. Сегодня была хорошая игра с нашей стороны, нам была нужна эта победа. И это был отличный ответ на два поражения подряд. Как я уже сказал, у нас получилась хорошая игра, и теперь нам просто нужно ее развить дальше, потому что до конца осталось всего 19 игр, а это не так уж и много. Мы должны становиться лучше в каждом матче", – сказал Орлов.
 
https://cms.nhl.bamgrid.com/images/photos/320577294/1024x576/cut.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают