14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Хартли: поражение со счётом 1:7 было хорошим пинком под зад для "Авангарда"

раздел КХЛ
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал итоги серии плей-офф КХЛ с магнитогорским "Металлургом".

"Какой из матчей серии с "Металлургом" мне понравился больше? Это плей-офф, здесь не бывает плохих или некрасивых побед, потому что победа - это главное. Я бы отметил все четыре победы, но готов отметить два выигрыша на выезде. Было много "экспертов", которые говорили, что после счёта 1:7 с нами уже всё понятно. Поражений тоже нет плохих или хороших. Мы реабилитировались, а все четыре победы мне очень понравились.


Поражение со счётом 1:7 сослужило хорошую службу? Да, это был хороший пинок под зад для нас. В том матче мы не играли в свою игру, не играли как "Авангард". Закатали рукава и начали работать после того. "Металлург" - очень хорошая команда, в регулярке нас разделяли только три очка. Мы понимали, что это не будет лёгкая прогулка

Три периода последнего матча с "Металлургом" - это были три разные игры. Мне понравилось то, как мы играли первые 10 минут. Могли забивать и три, и четыре гола. Это немножко даже встревожило, но мы продолжили играть правильно. Когда добились большого преимущества, то добиться победы было уже не так трудно. Горжусь своими ребятами.

Насколько серьёзна травма Стася? Его завтра оценят врачи, он чувствует себя нормально. Как оценить грубый приём против Покки? Для обсуждения этого силового приёма у меня нет времени.

"Ак Барс" идёт без поражений, как оценить шансы? Я верю в свою команду, верю в то, что мы можем победить. И нам, и сопернику нужны четыре победы Если бы я не верил в свою команду, то я бы не тренировал. Если это когда-то произойдёт, то я в тот же день буду готов покинуть свой пост", - сказал Хартли.
 
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают