14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Тренер МХК "Динамо": у нас тоже есть хоккеисты с опытом в КХЛ

раздел МХЛ
Главный тренер молодежного ХК "Динамо" (Москва) Ярослав Люзенков поделился ожиданиями от полуфинальной серии плей–офф МХЛ с МХК "Толпар".

"Только кажется, что все просто, раз мы в каждом матче победили. С "Атлантом" действительно было проще, потому что забрасывали, вели игру. С "Красной Армией" все игры шайба в шайбу, от ножа. Первый матч – овертайм, во втором 1:0 до третьего периода, в заключительном тоже вели лишь в одну шайбу.


В матчах плей–офф любая ошибка карается, она может перевернуть игру вверх дном. Поэтому все строже, более надежно играют. На матчи плей–офф мы сместили акцент на оборону, стали уделять ей больше внимания. В регулярном чемпионате больше акцентировались на атаку.

Что скажу о следующему сопернике? Пока ничего. Посмотрим, но слышали, что это играющая команда. Думаю, "Динамо" и "Толпар" действуют в схожем стиле: наши хоккеисты тоже любят играть в хоккей, в пас. Предполагаю, будет интересная серия. Что думаю об их усилении Амировым и Башкировым? Ничего. Не нужно обращать на это внимание. У нас тоже есть хоккеисты с опытом в КХЛ. Может быть, не с таким, как у Амирова. Но не надо на это обращать внимание: играют команды, а не личности", – сказал Люзенков.
 
https://mhl.khl.ru/upload/iblock/ac7/ac7a55088cec6b3462cddcde3f653008.jpg

 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей МХЛ

Сейчас обсуждают