18:20
Канада - Чехия
-:-

СКА снова обыграл "Динамо" в Москве и повёл в серии со счётом 3-1

Московское "Динамо" на домашней площадке уступило санкт-петербургскому СКА в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Первые 20 минут игры прошли без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке "армейцы" забили дважды в большинстве усилиями Владимира Ткачёва и Йоонаса Кемппайнена. За три минуты до финальной сирены отличился Артём Швец-Роговой, а динамовцы смогли ответить лишь одним голом в исполнении Ивана Игумнова. Подопечные Валерия Брагина в третий раз подряд обыграли московский клуб и повели в серии до четырёх побед со счётом 3-1. Пятая встреча пройдёт в Санкт-Петербурге 26 марта.

"Динамо" Мск - СКА - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

0:1 Ткачёв (Кузьменко), 24:55, ГБ
0:2 Кемппайнен (Ткачёв, Бурдасов), 34:54, ГБ
0:3 Швец-Роговой (Подколзин, Каменев), 57:00
1:3 Игумнов (Чайковски, Шипачёв), 58:49

Вратари: Бочаров - Хелльберг

Статистика матча: Броски: 65-48 ; Броски в створ: 27-28 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 7-22 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 11:15-10:12 ; Штраф: 27-21