14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Крикунов: в серии со СКА надо играть тактически грамотно

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов подвел итоги серии с "Северсталью" (4-1), а также поделился ожиданиями от противостояния со СКА во втором раунде плей-офф.

"Северсталь"? У противника хорошая команда, они хорошо подготовились к плей-офф. С одной стороны, счет 4-1, но с другой стороны, каждая игра была довольно напряженной. Молодые ребята сражались по полной и нас заставили поработать.


Мы с ними и так играем неудачно, а тут еще плей-офф, особый настрой, многие ребята первый раз играли в плей-офф, поэтому они боролись, отдавались. И нам приходилось напрягаться по полной. Это и хорошо. Перед играми со СКА как раз надо было хорошо поработать.

За счет чего можно проходить СКА? Мы готовимся. Сейчас в первую очередь физику подтягиваем, надо силенок поднабрать перед играми со СКА. И тактикой занимаемся, разбираем сильные стороны противника. Смотрим, думаем, как перекрыть их.

В первую очередь надо играть очень дисциплинированно, тактически грамотно, не удаляться. Они забили 5 голов Минску, использовали большинство. Поэтому нам тут надо быть очень внимательными", – сказал Крикунов в эфире клубного телевидения. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают