Соколов: если бы не два пропущенных гола в третьем периоде, мы бы дожали ЦСКА

Защитник "Спартака" Никита Соколов прокомментировал исход второй игры четвертьфинальной серии Западной конференции с ЦСКА, в которой красно-белые проиграли со счётом 1:5.

"Ощущения от плей-офф у меня, конечно, положительные. Я понимаю, что цена ошибки здесь очень высока. Ошибаться здесь нельзя. Хоккей здесь эмоциональнее, чем в регулярке. Этим мне плей-офф и нравится. В третьем периоде мы пропустили два очень ненужных гола. Поэтому и получился такой результат. Если бы правильно сыграли, то я думаю, что мы бы дожали ЦСКА.

Стычки в конце матча? Это всё эмоции. Неприятно проигрывать со счётом 1:5. Руки у нас не опустились, мы идём к третьему матчу с хорошим настроением. В плей-офф надо выиграть четыре игры, а не одну-две. Всё можно перевернуть, я верю в это", - передаёт слова Соколова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.