Карнаухов: "Спартаку" нужно было отыгрываться, поэтому играли более осторожно

Нападающий ЦСКА Павел Карнаухов оценил игру своей команды во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции со "Спартаком" (5:1).

"Выиграли, и это самое главное. Получилась боевая, нелёгкая встреча. Игра в неравных составах решала, поэтому хорошо, что сразу же забили после пропущенного гола. В третьем периоде неплохо отыграли. Понимали, что команде соперника нужно было отыгрываться, поэтому мы играли немного по-другому, более осторожно. И ещё нам удалось воспользоваться своими шансами.

Были хорошие моменты, были не очень. Важно, что сразу же забили после пропущенной шайбы. Всегда важно забить первым, ведь в этом случае у тебя повышается эмоциональный заряд", - передаёт слова Карнаухова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.