13:30
-:-
17:00
-:-

Геннадий Коротеев: к игре готовились серьёзно

раздел КХЛ
Главный тренер воскресенского "Химика" Геннадий Коротеев после поражения от "Барыса" (4:2) поздравил своего коллегу с заслуженной победой:
 
- Мы совсем недавно играли с командой "Барыс" в Воскресенске, поэтому к этой игре готовились серьезно. Но, наверное, не совсем получилось то, что мы хотели. Если в первом периоде была обоюдоострая игра с обилием моментов с одной и с другой стороны, то во втором допустили две грубейшие ошибки, и впоследствии не смогли выравнять игру. Поэтому заслуженная победа "Барыса" - с чем я и поздравил своего коллегу.

- Ваша команда понравилась столичным болельщикам. Наверное, и сами вы после первого периода, когда счет был 0:0, рассчитывали на благоприятный итог. Какие у вас были чувства?


- Я очень рад, что болельщикам понравились наша команда и наша игра. С момента приземления на казахстанскую землю я был счастлив и горд, что впервые посетил Астану, этот прекрасный город. Такие же чувства были у меня и в первом перерыве…

- Почему сегодня остался на лавке вратарь Сергей Огурешников? Каково его физическое состояние?


- Физическое и моральное его состояние выше удовлетворительного, но сегодня планировался на игру Сергей Егоров, поэтому Огурешников не вышел. Он играл против "Барыса" в Воскресенске.

- Хочу вот о чем вас спросить. Команды встречались второй раз за последнюю неделю, прекрасно изучили соперника. Какого тактического плана на игру сегодня придерживались?

- Да, мы знали, да, мы видели, да, мы прочувствовали, как говорится, на себе силу "Барыса". И старались строить игру так: активная оборона, - цитирует Коротеева официальный сайт "Барыса".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают