-:-
17:00
-:-

"Северсталь" в гостях победила московское "Динамо" и сравняла счёт в серии

Московское "Динамо" на своей площадке проиграло череповецкой "Северстали" во втором матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Никиты Гуслистова. "Бело-голубые" отыгрались в начале второго периода благодаря голу Вадима Шипачёва в большинстве, однако ещё до перерыва пропустили две шайбы. В концовке второго игрового отрезка Дмитрий Кагарлицкий реализовал численное преимущество и сократил разрыв в счёте, однако в третьем периоде динамовцы пропустили ещё две шайбы. Счёт в серии до четырёх побед стал - 1-1. Третья игра пройдёт 6 марта в Череповце.

"Динамо" Мск - "Северсталь" - 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)

Вратари: Ерёменко (Бочаров, 53:09) - Подъяпольский

Статистика матча: Броски: 67-41 ; Броски в створ: 33-24 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 10-22 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 11:58-07:28 ; Штраф: 6-6