СКА повторно обыграл минское "Динамо" и повёл в серии со счётом 2-0

СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над минским "Динамо" во втором матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда уверенно начали встречу, трижды поразив ворота соперника за 15 минут. Минчане смогли отыграть два гола, однако в конце первого периода они пропустили в четвёртый раз от Евгения Кетова, оформившего дубль. Гости смогли восстановить равновесие в третьем периоде, однако на 54-й минуте встречи Антон Бурдасов снова вывел СКА вперёд. Точку в матче поставил Василий Подколзин, поразивший пустые ворота.

Подопечные Валерия Брагина повели в серии со счётом 2-0. Третий матч серии до четырёх побед состоится 6 марта в Минске.

Вратари: Самонов - Фурх

Статистика матча: Броски: 50-53 ; Броски в створ: 34-31 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 09:31-08:48 ; Штраф: 8-10