13:30
-:-
17:00
-:-

Канарейкин: желаю "Спартаку" ввязаться в драку с ЦСКА, шансы есть

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился ожиданиями от первого раунда плей-офф КХЛ.

"В какой серии будет самая жесткая заруба? Если говорить о паре "Ак Барс" - "Торпедо", считаю казанцев фаворитами, они должны забрать эту серию. Самое главное, чтобы мы увидели много упорных матчей на этой стадии. В этом году борьбы за плей-офф не получилось. Две группы команд, особенно та, что на Востоке, были не конкурентноспособны.


На Западе зародилась небольшая интрига между "Спартаком" и "Витязем", но это было не то. Регулярный чемпионат прошел не на том уровне борьбы, который нам бы хотелось увидеть. Поэтому желаю командам, чтобы серии получились упорными. Также я желаю успеха красно-белым, желаю "Спартаку" ввязаться в драку с ЦСКА. Шансы есть, и их надо использовать.

Кто теневой фаворит в каждой конференции? Тяжело сказать, кто будет теневым фаворитом. Уфа прошла поровнее "регулярку" в сравнении с прошлым сезоном. Давайте дадим ей звание теневого фаворита на Востоке. Что касается Запада, то хотелось бы посмотреть на то, чего сможет достичь молодой "Локомотив", - сказал Канарейкин.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают