"Бостон" добился победы над "Рейнджерс", Бучневич очков не набрал

раздел NHL
"Бостон" победил "Рейнджерс" со счётом 4:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе "Брюинз" дубль оформил Чарли Койл, ещё по шайбе забросили Трент Фредерик и Чарли Макэвой. Единственный гол у "Рейнджерс" забил Колин Блэквелл.

В первом периоде вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев провёл на льду всего 6 минут 41 секунду. На седьмой минуте матча россиянин получил рассечение после столкновения с Ником Ричи. Вскоре Георгиев пропустил шайбу и был заменён. Место в воротах команды занял Игорь Шестёркин. Во втором периоде Георгиев снова занял место в воротах команды.

Российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич провёл на льду 16 минут 21 секунду и не отметился результативными действиями.

"Рейнджерс" - "Бостон" - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

0:1 Койл (Пастрняк, Макэвой), 06:41
0:2 Фредерик (Клифтон, Студничка), 18:14
0:3 Макэвой (Пастрняк, Маршан), 30:20
1:3 Блэквелл (Лафренье, Миллер), 50:47
1:4 Койл (Курали), 58:05, ПВ

Вратари: Георгиев (Шестёркин, 06:41; Георгиев, 20:00) - Раск