14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Рабинер - о Панарине: как бы не появились фейковые свидетели, а то и "жертва"

раздел NHL
Журналист Игорь Рабинер поделился мыслями о ситуации, связанной с обвинениями в адрес нападающего "Рейнджерс" Артемия Панарина.

"У этой истории – однозначный политический подтекст. Собственно, сам Назаров этого в интервью "Комсомольской правде" и не скрывает: "И не стал бы я его вспоминать, если б не поведение Панарина, которое я в последнее время вижу у него в Штатах. Я о том, что он вещает. То, что Артемий в последние годы творит, не делает ему чести как гражданину России, члену национальной сборной".


Другой вопрос, сам ли Назаров придумал вытащить на свет никому ранее не известную историю десять лет спустя – или кто-то ему подсказал.

Заранее расспросив, нет ли на популярного критика действующей российской власти какого-то компромата. Догадки можно строить какие угодно, но с чьей стороны пошла инициатива, мы вряд ли в ближайшее время узнаем.

Пока нет никаких доказательств, было ли рассказанное Назаровым на самом деле. На данный момент он – единственный, кто об этом говорит. Если новых свидетелей не появится, тема автоматически закроется. А наверняка откроется – иск Панарина к Назарову.

Но наивно думать, что если это – спланированная политическая история, то этим все и ограничится. Как бы не появились фейковые свидетели, а то и "жертва". Что-то еще точно будет.

Очень интересно, что скажет упомянутый Назаровым Михаил Анисин и почему именно его Назаров упомянул. Пока, насколько слышал, на звонки журналистов он не реагирует", – написал Рабинер. 
рейтинг: 3.0 из 5
голосов: 2

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают