17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Ержабек: для "Витязя" уже начался плей-офф

раздел КХЛ
Защитник "Витязя" Якуб Ержабек прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с "Металлургом" (1:2 ШБ).

"Для нас уже начался плей-офф. Мы боремся, стараемся. Вы правильно заметили, за счёт этого мы прибавили в обороне, но и моментов у чужих ворот тоже создаем много. Надо только их реализовывать.


В какой роли мне комфортнее играть? Как тренер скажет, так мне и удобней, и так мы и играем. Саша Сёмин вернулся на своё привычное место, поэтому я поднялся на синюю линию. Как раз, так и забили, помогли команде набрать очко, но, повторюсь, надо забивать больше.

"Витязю" пришлось провести много матчей без зрителей, в отличие от того же "Спартака"? Просто так получилось, такой год. Конечно, играть с болельщиками — это всегда здорово и хорошо. К сожалению, четыре заключительные игры мы проведем на выезде. Все равно будем стараться набирать очки в каждой из них.

В концовке встречи "Металлург" прибавил, или "Витязь" стал играть слишком близко к своим воротам? Я бы не сказал, что мы прижались. Игра действительно была равная, у всех были моменты, но вратари сыграли очень хорошо. В эпизоде с голом просто хорошо сыграли нападающие. Нам немного не хватило до победы", — приводит слова Ержабека Podolsk.ru. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают